Вторник, 04 Сентябрь 2018 00:00

«Конкурс туристских маршрутов» для школьников Карелии с 4 сентября по 10 октября 2018

Внимание школьников!

Объявляется «Конкурс туристских маршрутов» для школьников Карелии с 4 сентября по 10 октября 2018.

Прояви свой талант в создании туристского маршрута в родной Карелии!

Разработай (самостоятельно или с друзьями) интересный туристский маршрут в своей местности с включением в него геологического или горно-промышленного объекта, а также опиши связанные с ним народные традиции.

Расскажи не только об известных объектах своего края с неожиданной стороны, но и о других, о которых непременно стоит узнать современным туристам. Это могут быть: уникальные камни, таинственные пещеры, необычные скалы и пр.

Условия участия:

- возраст участников: преимущественно 12-17 лет.
- короткая презентация в электронном виде (описание маршрута, схема маршрута, фото процесса изучения и составления маршрута)
- видео с процессом создания и представления своего маршрута (1 мин.)
- сведение об авторах туристского маршрута (ФИО, возраст, школа, класс, педагог-консультант, контакты: адрес, телефон, e-mail)
- маршрут можно создавать самостоятельно и в группе, помощь руководителя приветствуется.

Итоги конкурса подводятся 16 октября 2018 г. и публикуются на сайтах и в социальной группе «ВКонтакте» Республиканского центра детско-юношеского туризма и АНО «Карельское подворье».

По итогам конкурса победители будут приглашены для участия в геологическом профильном лагере «По следам рудознатцев» в город Петрозаводск на осенних каникулах 2018г., а также для участия в выездной конференции юных рудознатцев (г.Петрозаводск - Ужесельга).

Открой Карелию с неожиданной стороны! Расскажи об уникальных культурных объектах своего края! Стань первооткрывателем новых маршрутов для путешественников со всего мира!

Ждем ваши работы по адресу:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Все вопросы можно задать по телефону и e-mail: 8142-56-21-18, Паршукова Надежда Алексеевна, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Координаторы "Карьялан.ру":
E-mail: contact@karjalan.ru
Телефон: +79114217813
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на karjalan.ru обязательна
Copyright © Карьялан 2006 - 2013